HUBBAM 3 Port USB Hub
HUBBAM 3 Port USB Hub - holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
3 Port USB-C/A-Hub im Gehäuse aus Bambus. Ausgang: 2 x Typ-A und 1 x Typ-C. Eingang: 2-in-1 Typ-C & Typ-A. Kabellänge: 20 cm.
Spezifikation
| Artikelname | HUBBAM 3 Port USB Hub - holzfarben |
|---|---|
| SKU | 350.272382 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 8719941069589 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 84718000 |
| Farbe | holzfarben |
| Material | Bambus |
| Länge | 8,7 cm |
| Breite | 4 cm |
| Höhe | 1,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 59 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (3 x 8 cm)
Seite (1 x 7 cm)
Stecker Seite 1 (0,5 x 1 cm)
Stecker Seite 2 (0,5 x 1 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.