Hoss 15,6" Rolltop Laptop-Rucksack 12L
Hoss 15,6" Rolltop Laptop-Rucksack 12L hellgrau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
15,6" Laptop-Rucksack mit gepolstertem Laptopfach, gepolsterten verstellbaren Schultergurten, Hauptfach mit Reißverschluss mit Rolltop-Verschluss, 2 Tragegriffen und Fronttasche mit Reißverschluss.
Spezifikation
| Artikelname | Hoss 15,6" Rolltop Laptop-Rucksack 12L hellgrau |
|---|---|
| SKU | 500.268615 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8713159553960 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | hellgrau |
| Material | Polyester |
| Länge | 25 cm |
| Breite | 14 cm |
| Höhe | 43 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Sieb-Transferdruck, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 350 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Tasche (15 x 11 cm)
Tasche (15 x 9 cm)