Hochwertiger Taschenschirm
Hochwertiger Taschenschirm - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Hochwertiger Taschenschirm aus 190T Pongee mit schwarzem Fiberglass Gestänge, edlem Griff und passendem Etui. Automatische Öffnung bzw. Schließung auf Knopfdruck. Ihre Werbung drucken wir auf ein Segment.
Spezifikation
| Artikelname | Hochwertiger Taschenschirm - schwarz |
|---|---|
| SKU | 365.207703 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 4064571038431 |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 58 cm |
| Durchmesser | 100 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 48 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 513 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Äußere Bespannung (15 x 10 cm)
Äußere Bespannung (20 x 15 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.