Handyhalter fürs Auto Magvent
Handyhalter fürs Auto Magvent, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Magnetischer Handyhalter aus Aluminium. Die Befestigung erfolgt an der Lüftungsanlage. Inklusive selbstklebender Metallplatte.
Spezifikation
| Artikelname | Handyhalter fürs Auto Magvent, rot |
|---|---|
| SKU | 140.220012 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 45 |
| EAN | 5996425548737 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 76169990 |
| Farbe | rot |
| Material | Aluminium |
| Länge | 3,8 cm |
| Breite | 3,7 cm |
| Höhe | 6,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Karton, Druck auf Kraftkarton, Gravur, Regenbogengravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 45 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigter Karton (229 x 188 mm)
Maßgefertigter Kraft-Karton (229 x 188 mm)
Metallplättchen (Ø 28 mm)
Vorderseite (25 x 13 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.