Handyhalter Dubbo
Handyhalter Dubbo, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Handy- und Tablethalter aus Bambus.
Spezifikation
| Artikelname | Handyhalter Dubbo, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.275370 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 135 |
| EAN | 5996425811381 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 44219100 |
| Farbe | weiss |
| Material | Holz |
| Breite | 8 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Durchmesser | 6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 54 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Links (50 x 15 mm)
Rechts (50 x 15 mm)
Rückseite - oben (50 x 30 mm)
Rückseite - oben (50 x 50 mm)
Rückseite - unten (50 x 10 mm)
Vorderseite - oben (50 x 30 mm)
Vorderseite - oben (50 x 50 mm)
Vorderseite - unten (50 x 10 mm)