Handcreme 25 ml
Handcreme 25 ml, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
25 ml pflegende Handcreme in einem handlichen Tube. Die Handcreme enthält Aloe Vera und hat einen subtilen Duft. Dermatologisch getestet, nicht an Tieren getestet und in Deutschland hergestellt gemäß der Europäischen Kosmetikverordnung 1223/2009 / EG
- Dies ist ein Auslaufartikel -
Spezifikation
| Artikelname | Handcreme 25 ml, weiss |
|---|---|
| SKU | 145.275546 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025321042 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 33043000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Höhe | 9,3 cm |
| Durchmesser | 3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 25 ml |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 150 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 32 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (20 x 45 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.