Halo 30" Golfschirm
Halo 30" Golfschirm schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schirm im exklusiven Design mit Metallschaft und GlasfaserSpeichen und gummibeschichtetem Kunststoffgriff. Wird mit farblich zum Baldachin passender Hülle geliefert.
Spezifikation
| Artikelname | Halo 30" Golfschirm schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.126647 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8713159179955 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 66019920 |
| Marke | Marksman |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polypongee |
| Höhe | 100 cm |
| Durchmesser | 130 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 460 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
1. Segment (32 x 28 cm)
1. Segment (35 x 22 cm)
3. Segment (32 x 28 cm)
3. Segment (35 x 22 cm)
5. Segment (32 x 28 cm)
5. Segment (35 x 22 cm)
7. Segment (32 x 28 cm)
7. Segment (35 x 22 cm)