H2O Active® Base Tritan™ 650-ml-Sportflasche mit Drehdeckel
H2O Active® Base Tritan™ 650-ml-Sportflasche mit Drehdeckel kohle, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Einwandige Sportflasche mit ergonomischem Design. Die Flasche ist aus langlebigem, BPA-freiem Tritan™-Material hergestellt. Mit einem sicheren Schraubdeckel. Das Fassungsvermögen beträgt 650 ml. Mischen und kombinieren Sie Farben, um Ihre perfekte Flasche zu kreieren. Hergestellt in Europa. Verpackt in einem recycelten PE-Kunststoffbeutel. EN12875-1 - konform und spülmaschinengeeignet.
Spezifikation
| Artikelname | H2O Active® Base Tritan™ 650-ml-Sportflasche mit Drehdeckel kohle, weiss |
|---|---|
| SKU | 500.269325 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8713159564454 |
| Herstellungsland | Vereinigtes Königreich |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Farbe | anthrazit |
| Material | Tritan |
| Höhe | 20.6 cm |
| Durchmesser | 7,35 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 650 ml |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 110 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
rundum (23 x 10,7 cm)
rundum (21 x 7,5 cm)
Deckel
Auf Artikel (23 x 10,7 cm)