Große Vakuumflasche aus RCS recyceltem Stainless-Steel 1,5L
Große Vakuumflasche aus RCS recyceltem Stainless-Steel 1,5L/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Nehmen Sie Ihre Lieblingsgetränke in dieser großen doppelwandigen Vakuum-Stainless-Steel-Flasche überall hin mit. Mit ihrem großen Fassungsvermögen von 1,5 Litern haben Sie garantiert genug zu trinken dabei und die Flasche hält Ihre Getränke bis zu 5 Stunden heiß oder bis zu 15 Stunden kalt. Die Flasche hat eine schöne Pulverbeschichtung und einen praktischen Griff zum einfachen Tragen. Hergestellt aus RCS (Recycled Claim Standard)-zertifiziert recycelten Materialien. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette der recycelten Materialien. Gesamter Recyclinganteil: 88% basierend auf dem Gesamtgewicht des Artikels. Fassungsvermögen: 1500ml. BPA-frei. Inklusive FSC®-zertifizierter Kraftverpackung.
Spezifikation
| Artikelname | Große Vakuumflasche aus RCS recyceltem Stainless-Steel 1,5L/schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.285924 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8714612139158 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | schwarz |
| Material | recycelter rostfreier Stahl |
| Höhe | 33,5 cm |
| Durchmesser | 10,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 1500 ml |
| Veredelung | Doming, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 700 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite Mitte (30 x 80 mm)
Artikel Vorderseite unten (30 x 80 mm)
Artikel Rückseite Mitte (30 x 80 mm)
Artikel Rückseite unten (30 x 80 mm)
Artikel Vorderseite Mitte (45 x 120 mm)
Artikel Rückseite Mitte (45 x 120 mm)
Artikel Vorderseite unten (45 x 120 mm)
Artikel Rückseite unten (45 x 120 mm)
Artikel oben (26 x 26 mm)