GRILLE 4teiliges Barbecue Werkzeug
GRILLE 4teiliges Barbecue Werkzeug - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
4teiliges Edelstahl-BBQ-Set mit Fleischspalter, Grillgabel, Messer, Messerschärfer sowie Schneidebrett aus Holz. Lieferung in einer Tasche aus Polyester. Bambus ist ein natürliches Produkt, es kann daher zu leichten Abweichungen in Farbe, Dekor und Maßen kommen.
Spezifikation
| Artikelname | GRILLE 4teiliges Barbecue Werkzeug - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.225241 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 6 |
| EAN | 8719941042544 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 44192090 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Stahl |
| Länge | 36 cm |
| Breite | 3 cm |
| Höhe | 24 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Tampondruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 12 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1,113 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (20 x 12 cm)
Rückseite (20 x 30 cm)
Brett (10 x 13,5 cm)
Messer (2 x 12 cm)
Gabel (1,5 x 8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.