Gril 5-teiliges Grillset und Handschuh
Gril 5-teiliges Grillset und Handschuh schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
5-teiliges BBQ-Set mit Wender (36,5 x 7 cm), Gabel (36,5 x 2 cm), Zange (36,5 x 5 cm), Handschuh (25 x 16 cm) und einer Schürze mit Tasche (42 x 60 cm). Die Handgriffe sind aus Bambus, der nach nachhaltigen Standards bezogen und produziert wird.
Spezifikation
| Artikelname | Gril 5-teiliges Grillset und Handschuh schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.269197 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8713159563860 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82152010 |
| Marke | Seasons |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyester |
| Länge | 60 cm |
| Breite | 42 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 700 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Gabel (7 x 1,5 cm)
Spatel (7 x 1,5 cm)