Gratar 5-teiliges Grillset
Gratar 5-teiliges Grillset natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
5-teiliges BBQ-Set mit Wender (29 x 7 cm), Gabel (29 x 1,7 cm), Messer (29 x 2,4 cm), Schneidebrett (19 x 13 x 1,1 cm) und einem Handschuh (25 x 16 cm).
Spezifikation
| Artikelname | Gratar 5-teiliges Grillset natur |
|---|---|
| SKU | 500.269200 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 12 |
| EAN | 8713159563891 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82152010 |
| Farbe | natur |
| Material | Nylon |
| Länge | 33 cm |
| Breite | 15 cm |
| Höhe | 5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 18 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 510 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Beutel (14 x 5 cm)