Gloss Duo-Stift-Geschenkset
Gloss Duo-Stift-Geschenkset schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kugelschreiber- und Tintenroller-Geschenkset mit einem schwarzen oberen und unteren Schaft in glänzender Ausführung, geliefert in einer Luxe-Geschenkbox. Kugelschreiber: 14 x 1,45 cm, Gewicht: 40 g, Schreiblänge: 800 m. Durchmesser des Tintenrollers: 13,8 x 1,45 cm, Gewicht: 54 g, Schreiblänge: 400 m.
Spezifikation
| Artikelname | Gloss Duo-Stift-Geschenkset schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.126065 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8713159271925 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96085000 |
| Marke | Luxe |
| Farbe | schwarz |
| Material | Metall |
| Länge | 16 cm |
| Breite | 6 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | schwarz |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sieb-Transferdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 150 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Tintenroller Schaft (4 x 0,6 cm)
Kugelschreiber Kappe (4 x 0,6 cm)