Glastasse, 320ml
Glastasse, 320ml - transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Tasse aus Glas mit einem Füllvermögen von 320ml und extra stabilem Henkel. Mittels Keramiktransfer wird diese Tasse nach Ihren Vorstellungen veredelt.
Spezifikation
| Artikelname | Glastasse, 320ml - transparent |
|---|---|
| SKU | 365.206459 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4064571020665 |
| Farbe | transparent |
| Länge | 10,2 cm |
| Durchmesser | 8,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Keramik-Transferdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 19 Werktage |
| Menge Versandkarton | 48 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 294 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Becher (3,5 x 3,5 cm)
Auf dem Becher (5 x 5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.