Glasbox "Cerrada"
Glasbox "Cerrada" 17x12,6x5,5 cm, transparent/grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Glasbox aus hochwertigem Borosilikatglas mit einem Deckel aus lebensmittelechtem PP und einem Silikon-Dichtungsring. Die Schale aus Borosilikatglas ist extrem stabil, temperaturbeständig und damit für den Kühlschrank, die Spülmaschine, Mikrowelle und Ofen geeignet. Aufgrund des Dichtungsrings und des 4-Fach-Klickverschlusses ermöglicht die Box eine Luftdichte Aufbewahrung der Lebensmittel und eine langanhaltende Frische dieser. Perfekt geeignet für die Aufbewahrung und den Transport ihrer Speisen und Gerichte. Vorsichtshinweis: Alle Verschlüsse öffnen und den Deckel abnehmen, bevor Sie den Glasbehälter in einen Mikrowellenherd oder den Backofen stellen.
Spezifikation
| Artikelname | Glasbox "Cerrada" 17x12,6x5,5 cm, transparent/grau |
|---|---|
| SKU | 220.284219 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 24 |
| EAN | 4024869318263 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70134999 |
| Farbe | transparent, grau |
| Material | Glas |
| Länge | 17 cm |
| Breite | 12,6 cm |
| Höhe | 5,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Auswahl | Klein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | CO2-Laser, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 36 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 467 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Deckel (4x2 cm)
auf Deckel (4x2 cm)
auf Deckel (11,5x7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.