GIRASOL Samen Sonnenblumen
GIRASOL Samen Sonnenblumen - beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Sonnenblumen-Samen in einem Umschlag aus Kraftpapier. Hergestellt in der EU. (Helianthus debilis)
Spezifikation
| Artikelname | GIRASOL Samen Sonnenblumen - beige |
|---|---|
| SKU | 350.272515 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8719941071230 |
| Herstellungsland | Niederlande |
| Zolltarifnummer | 12060010 |
| Farbe | beige |
| Material | Papier |
| Länge | 10,5 cm |
| Breite | 6,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 2 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (4 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.