Gewürzmischung midi im Baumwollsäckchen
Gewürzmischung midi im Baumwollsäckchen Allrounder – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Midii Schraubglas mit feiner Gewürzmischung (10 verschiedene Gewürze) Ihrer Wahl, Mit individueller Etikettierung in Ihrem Corporate Design, verpackt im Baumwollsäckchen und inklusive individueller „Yummy Card“ mit tollen Rezeptideen. Gegen Aufpreis mit passendem ReUse Deckel.
Spezifikation
| Artikelname | Gewürzmischung midi im Baumwollsäckchen Allrounder |
|---|---|
| SKU | 280.120543 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4053482002525 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 09109999 |
| Material | Baumwolle, Glas, Papier, Weißblech |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Geschmack | Allrounder |
| Länge | 66 mm |
| Breite | 66 mm |
| Höhe | 74 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Logodruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 45 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 236 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Label am Deckel (40 x 40 mm)
Label am Glas (120 x 45 mm)
yummy card (52 x 52 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.