Geschenkverpackung S
Geschenkverpackung, natur, S – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Hübsche Übergabetüte aus Pappe in ansprechendem Vintage-Design.
Spezifikation
| Artikelname | Geschenkverpackung, natur, S |
|---|---|
| SKU | 395.207892 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025077871 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 48192000 |
| Farbe | natur |
| Material | Papier |
| Länge | 11,5 cm |
| Breite | 7,8 cm |
| Höhe | 20,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Sticker, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 780 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (5 x 5 cm)
Vorderseite (3,1 x 2,2 cm)