GAN Charger 65W
GAN Charger 65W, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der GAN Charger lädt mit 65 Watt Ihren Laptop oder andere leistungsstarke Geräte mit Typ-C_x000D_Anschluss auf, bei minimalem Gewicht und kompakter Größe. Mit einer zusätzlichen USB-A Schnittstelle_x000D_laden Sie parallel beispielsweise Ihr Smartphone in Rekordzeit wieder auf. Ideal für unterwegs!_x000D_Die GaN Halbleiter-Technologie bietet eine wesentlich bessere Energieumwandlung als herkömmliche_x000D_Ladegeräte mit derselben Leistung. Leicht und kompakt ist es ideal für unterwegs und auf Geschäftsreisen._x000D_Unter anderem geeignet für MacBook Pro oder Mi Notebooks. Inklusive entsprechend leistungsfähigem_x000D_Typ-C auf Typ-C Kabel.
Spezifikation
| Artikelname | GAN Charger 65W, weiß |
|---|---|
| SKU | 280.120014 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4053482000187 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85044060 |
| Farbe | weiß |
| Material | Recycletes PC Polycarbonat |
| Länge | 32 mm |
| Breite | 107 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 125 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (30 x 20 mm)
Vorderseite (60 x 30 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.