Fris Flaschenmanschette aus recyceltem Neopren
Fris Flaschenmanschette aus recyceltem Neopren weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Manschette für Flaschen aus recyceltem Neopren, die sich leicht zusammenfalten lässt und in jede Tasche passt. Sie bietet zusätzliche Isolierung, hält das Getränk länger kühl und sorgt gleichzeitig dafür, dass die Flasche angenehm zu halten ist.
Spezifikation
| Artikelname | Fris Flaschenmanschette aus recyceltem Neopren weiss |
|---|---|
| SKU | 500.269553 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 150 |
| EAN | 8713159567288 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recyceltes Neopren |
| Höhe | 20 cm |
| Durchmesser | 7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 300 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (5 x 5 cm)
Vorderseite (4,5 x 7 cm)