Foto-Fernauslöser REFLECTS-PESCARA
Foto-Fernauslöser REFLECTS-PESCARA, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der Fernauslöser für die Handykamera kann mittels Snap Remote App mit dem Handy verbunden werden. Die App ist in allen gängigen Stores erhältlich. Es kann durch einfachen Knopfdruck zwischen Front- und Rückseitenkamera gewechselt werden. Der Artikel stellt die perfekte Ergänzung zum Teleskop Kamerahalter REFLECTS-UMEA (51874) dar. Mit abnehmbarem Handyständer. Kompatibel mit folgenden Geräten: iPhone 4, 4s, 5, 5s, 5c; new iPad, iPad mini; Samsung Galaxy S2, S3, S4, S5; Samsung Galaxy Tablet Note I, II, III._x000D_
_x000D_
iPhone®, iPad mini and iPad are trademarks of Apple Inc., registered in the U.S. and other countries._x000D_
Samsung Galaxy and Samsung Tablet Note are trademarks of Samsung in the United States and other countries.
Spezifikation
| Artikelname | Foto-Fernauslöser REFLECTS-PESCARA, weiss |
|---|---|
| SKU | 480.274202 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125452260 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85269200 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 67,0 mm |
| Breite | 28,0 mm |
| Höhe | 13,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 15 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (20 x 8 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.