Flagge "Nations", 1,5 m
Flagge "Nations", 1,5 m, mehrfarbig – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Große Deutschland-Flagge mit zwei Metallösen zum Anbringen an der Fahnenstange oder zum Aufhängen an Balkon und Fenster.
Spezifikation
| Artikelname | Flagge "Nations", 1,5 m, mehrfarbig |
|---|---|
| SKU | 220.192188 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4024869617113 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63079098 |
| Farbe | schwarz, rot, gelb |
| Material | Textil |
| Länge | 150 cm |
| Breite | 88 cm |
| Höhe | 0,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 72 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf einem Farbfeld (35x20 cm)
auf Saum (1,5x23 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.