FINCLEY Eiskratzer
FINCLEY Eiskratzer - weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Eiskratzer und Abzieher aus Kunststoff.
Spezifikation
| Artikelname | FINCLEY Eiskratzer - weiß |
|---|---|
| SKU | 350.222758 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 8719941014947 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | weiss |
| Material | PS Polystyrol |
| Länge | 15,5 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 1,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 27 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (2,5 x 6,5 cm)
Henkel (6 x 1,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.