Fächer Bapper
Fächer Bapper, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Handfächer aus Papier mit Bambusspeichen.
Spezifikation
| Artikelname | Fächer Bapper, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.275306 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 5996425819066 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48239085 |
| Farbe | weiss |
| Material | Papier |
| Länge | 38,3 cm |
| Breite | 21 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 17 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Links (60 x 60 mm)
Mittig (60 x 60 mm)
Rechts (60 x 60 mm)
Rückseite (70 x 5 mm)
Vorderseite (70 x 5 mm)