„Everyday Favourite“ Geschenkbox
„Everyday Favourite“ Geschenkbox, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der Alltags-Aroma-Boost! Attraktive Geschenkbox mit #midi Allrounder und #midi Kräuter der Provence Gewürzmischung im Schraubglas. Ein tolles und individuelles Werbegeschenk mit frei gestaltbaren Etiketten auf den Gläsern. Auf Wunsch mit Label in Ihrem Corporate Design auf der Geschenkbox und „Yummy Card“ mit tollen Rezeptideen. Gegen Aufpreis auch mit ReUse Deckel Ausstattung!
Spezifikation
| Artikelname | „Everyday Favourite“ Geschenkbox, natur |
|---|---|
| SKU | 280.120511 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4053482002143 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 09109999 |
| Material | Glas, Karton, Papier, Weißblech |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 235 mm |
| Breite | 175 mm |
| Höhe | 76 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Etikett, Logodruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 11 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 610 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Faltbox (110 x 275 mm)
Label am Glas 1 (120 x 45 mm)
Label am Glas 2 (120 x 45 mm)
yummy card (210 x 105 mm)
Label am Deckel 1 (40 x 40 mm)
Label am Deckel 2 (40 x 40 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.