Epsy 3-in-1 Löffel, Gabel und Messer
Epsy 3-in-1 Löffel, Gabel und Messer schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Eine Kombination aus Gabel und Löffel mit gezahnter Schneide. Hervorragend geeignet zum Camping, Picknick und für anderes To Go-Essen. EN12875-1 - konform und spülmaschinengeeignet.
Spezifikation
| Artikelname | Epsy 3-in-1 Löffel, Gabel und Messer schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.130951 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 8713159321194 |
| Herstellungsland | Vereinigtes Königreich |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 17.2 cm |
| Breite | 3.7 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (4,5 x 0,8 cm)