Ement Bambus Käseplatte mit Besteck
Ement Bambus Käseplatte mit Besteck natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Eine Käseplatte ist nach einem guten Essen immer beliebt, und mit diesem Set haben Sie alles, was Sie brauchen. Das Set besteht aus einem Käsebrett aus Bambus (22,8 x 18 x 1 cm), einem Standard-Käsemesser (12,5 x 2,5 cm), einem rechteckigen Käsemesser (12,5 x 2,7 cm) und einer Käsegabel (13,5 x 2,4 cm). Der verwendete Bambus wird nach nachhaltigen Normen beschafft und produziert.
Spezifikation
| Artikelname | Ement Bambus Käseplatte mit Besteck natur |
|---|---|
| SKU | 500.269576 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8713159566717 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73239300 |
| Marke | Seasons |
| Farbe | natur |
| Material | Holz |
| Länge | 22.8 cm |
| Breite | 18 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 340 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Messer (2 x 1 cm)
Messergriff (2 x 1 cm)
Gabel (2 x 1 cm)
Platte (4 x 15,7 cm)