Eliza 240 g/m² Baumwolle Kordelzug Rucksack 6L
Eliza 240 g/m² Baumwoll Turnbeutel 6L mittelrot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Multifunktionaler Baumwolltsportbeutel mit langen Griffen und Kordelzug, der als Tasche oder Rucksack getragen werden kann. Großes Hauptfach mit Kordelzugverschluss. Mit zwei herunterklappbaren Griffen von 31 cm Länge. Kapazität: 1,5 l, für bis zu 5 kg Gewicht.
Spezifikation
| Artikelname | Eliza 240 g/m² Baumwoll Turnbeutel 6L mittelrot |
|---|---|
| SKU | 500.127736 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8713159354154 |
| Herstellungsland | Indien |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | mittelrot |
| Material | Baumwolle |
| Länge | 38 cm |
| Höhe | 42 cm |
| Grammatur | 240 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 130 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (28 x 31 cm)
Vorderseite (23 x 28 cm)