Elektronische Wetterstation Schwarz
Elektronische Wetterstation Schwarz, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mit dieser elektronischen Wetterstation sind Sie wettertechnisch immer auf dem Laufenden. Das LCD-Display zeigt ein Thermometer (C&F), Hygrometer, Barometer, Uhrzeit, Mondphase und Kalender an. Das Produkt verfügt über eine Timer-Funktion.
Spezifikation
| Artikelname | Elektronische Wetterstation Schwarz, schwarz |
|---|---|
| SKU | 550.199216 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8710712020990 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 91051100 |
| Farbe | schwarz |
| Material | ABS |
| Länge | 5,2 cm |
| Breite | 5,7 cm |
| Höhe | 10,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 70 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 80 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Unter dem Fenster (10 x 40 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.