DYA Solar-Dynamo-Ladegerät
DYA Solar-Dynamo-Ladegerät - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Powerbank 8000 mAh. Aufladen per Solarladefunktion, Handkurbel-Dynamo und per USB. Inkl. 1 LED-Leuchte (100 Lumen). Eingang/Ausgang Typ-C, 2 USB-A-Ausgänge. Ausgangsstrom DC 5V/2.1A.
Spezifikation
| Artikelname | DYA Solar-Dynamo-Ladegerät - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.272015 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8719941064027 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85017100 |
| Farbe | schwarz |
| Material | ABS |
| Länge | 14,5 cm |
| Breite | 7,9 cm |
| Höhe | 3,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 316 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (2 x 0,8 cm)
Auf Artikel (2,5 x 1,2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.