Duonic Picknick-Kühlrucksack, RPET
Duonic Picknick-Kühlrucksack, RPET, dunkelblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
RPET-Kühl-Picknickrucksack mit Reißverschluss-Fronttasche und Reißverschluss-Kühlfach mit PEVA-Polsterung. Mit Netz-Seitentaschen, gepolstertem Rücken und Schultergurten. Inklusive PP- und Edelstahl-Besteck für 2 Personen: 2 Teller, 2 Becher, 2 Gabeln, 2 Löffel und 2 Messer. 600D RPET-Polyester. Mit RPET-Label.
Spezifikation
| Artikelname | Duonic Picknick-Kühlrucksack, RPET, dunkelblau |
|---|---|
| SKU | 140.278151 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 5996425909224 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82152010 |
| Farbe | dunkelblau |
| Material | Edelstahl, Kunststoff, Polyester |
| Länge | 270 mm |
| Breite | 440 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 750 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oben (170 x 100 mm)
Vorderseite (130 x 180 mm)