DROPPY Wasserkraft-betriebene Tischuhr
DROPPY Wasserkraft-betriebene Tischuhr - silber matt – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
LCD Tischuhr mit großem Display. Sie benötigen keine klassische Batterie zum Antrieb, sondern nur Flüssigkeit.
Spezifikation
| Artikelname | DROPPY Wasserkraft-betriebene Tischuhr - silber matt |
|---|---|
| SKU | 350.222742 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8719941008144 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 91051100 |
| Farbe | silber matt |
| Material | ABS |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 147 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Kappe (2 x 2 cm)
Unten Display (0,5 x 2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.