Dovi Lunchbox
Dovi Lunchbox offwhite – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die 800 ml-Dovi-Lunchbox besteht zu 100 % aus recyceltem Kunststoff und ist damit eine nachhaltige und trendige Wahl. Der Deckel ist mit einem Gummibandverschluss versehen, der ihn auch unterwegs sicher hält.
Spezifikation
| Artikelname | Dovi Lunchbox offwhite |
|---|---|
| SKU | 500.269505 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8713159565826 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Marke | Seasons |
| Farbe | offwhite |
| Material | Recycelbarer Kunststoff |
| Länge | 19 cm |
| Breite | 13 cm |
| Höhe | 6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 170 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Deckel (10 x 3 cm)
Deckel (5,5 x 5,5 cm)