Dia Becher
Dia Becher/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Verschließbar und kompakt genug, um unter Ihre Kaffeemaschine zu passen (227ml)! Durch das Edelstahl Lining des Bechers ist dieser sehr hygienisch. Designed, zum einfachen Zerlegen und Recyclen. Geschütztes Design®
Spezifikation
| Artikelname | Dia Becher/schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.269127 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 8714612089514 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73239300 |
| Marke | XD Design |
| Farbe | schwarz |
| Material | Edelstahl |
| Höhe | 10,2 cm |
| Durchmesser | 8,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 227 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 150 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite (25 x 60 mm)
Papierschuber (249 x 103 mm)
Artikel (170 x 60 mm)
Artikel Innenseite (25 x 60 mm)