Deskorganizer mit Ladestation Lancaster
Deskorganizer mit Ladestation Lancaster - beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Deskorganizer aus Kork mit Induktionsladestation (10 Watt) aus Bambus und USB-C Ladekabel. Ein Hingucker auf jedem Schreibtisch. Ihre Werbung bringen wir mittels einer Lasergravur auf dem Induktionsladefeld an.
Spezifikation
| Artikelname | Deskorganizer mit Ladestation Lancaster - beige |
|---|---|
| SKU | 170.275396 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 4064571036864 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85044095 |
| Farbe | beige |
| Material | Bambus, Kork |
| Länge | 26,7 cm |
| Breite | 13,9 cm |
| Höhe | 1,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 279 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf der Bambusfläche (4 x 2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.