Desk-Mate® A7 Notizbuch mit Spiralbindung
Desk-Mate® A7 Notizbuch mit Spiralbindung weiss 50 pages – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Desk-Mate® A7 Spiralnotizbuch. Dieses Notizbuch verfügt über eine weiße oder schwarze Spiralbindung, ein glänzendes Karton-Deckblatt (250g/m2) und 80g/m2-Blankopapier. Sie können die Seiten dieses praktischen Notizbuchs mit jedem beliebigen Design gestalten - ob liniertes, kariertes oder gepunktetes Papier - alles ist möglich!
Spezifikation
| Artikelname | Desk-Mate® A7 Notizbuch mit Spiralbindung weiss 50 pages |
|---|---|
| SKU | 500.131396 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 8713159341079 |
| Herstellungsland | Vereinigtes Königreich |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | weiss |
| Material | Papier |
| Länge | 10.5 cm |
| Breite | 7.4 cm |
| Höhe | 0.5 cm |
| Grammatur | 80 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 50 Blatt |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 650 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite der Blätter (Hochformat, Rücken oben) (7,4 x 10,5 cm)
Rückseite der Blätter (Hochformat, Rücken rechts) (7,4 x 10,5 cm)
Vorderseite Hochformat, Ringbindung link (7,4 x 10,5 cm)
Vorderseite (Hochformat mit Ringbindung oben) (7,4 x 10,5 cm)
Blätter (Hochformat Rücken links) (7,4 x 10,5 cm)
Blätter (Hochformat Rücken oben) (7,4 x 10,5 cm)