Desk-Mate® A7 Notizblock
Desk-Mate® A7 Notizblock weiss 25 pages – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Weißer Desk-Mate® A7 Notizblock mit 80g/m2 Papier. Vollfarbdruck auf jedem Blatt möglich. Erhältlich in 3 Größen: 25, 50, 100 Blatt.
Spezifikation
| Artikelname | Desk-Mate® A7 Notizblock weiss 25 pages |
|---|---|
| SKU | 500.268509 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 300 |
| EAN | 8713159338468 |
| Herstellungsland | Vereinigtes Königreich |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | weiss |
| Material | Papier |
| Länge | 7.4 cm |
| Breite | 10.5 cm |
| Höhe | 0.6 cm |
| Grammatur | 80 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 25 Blatt |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1280 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite der Blätter (7,4 x 10,5 cm)
Blätter (Hochformat mit Klebung oben) (7,4 x 10,5 cm)