Denver Laptoprucksack
Denver Laptoprucksack/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Laptoprucksack, 1680D und Jacquard, Hauptfach mit Reißverschluss und wattiertem 15,6’’ Laptopfach, Frontfach mit Organizer, 2 Netztaschen seitlich, reflektierende Nähte.
Spezifikation
| Artikelname | Denver Laptoprucksack/schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.269655 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8714612074732 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyester |
| Länge | 13 cm |
| Breite | 37 cm |
| Höhe | 50 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Sieb-Transferdruck, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 12 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 790 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite Mitte (90 x 30 mm)
Artikel Vorderseite unten (100 x 100 mm)
Artikel Vorderseite oben (80 x 30 mm)
Artikel Vorderseite Mitte (55 x 55 mm)