Dallin Geräte-Reinigungsset
Dallin Geräte-Reinigungsset, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Multifunktionales Bildschirm- und Geräte-Reinigungsset im Gehäuse aus ABS Kunststoff. E
Spezifikation
| Artikelname | Dallin Geräte-Reinigungsset, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.277855 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 5996425828860 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96039091 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 50 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 29 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 58 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oben (35 x 20 mm)