DAFFY Beutel mit Kordelzug
DAFFY Beutel mit Kordelzug - fuchsia – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Beutel / Rucksack aus Non Woven mit farblich passendem Kordelzug. 80 g/m².
Spezifikation
| Artikelname | DAFFY Beutel mit Kordelzug - fuchsia |
|---|---|
| SKU | 350.22367 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 8719941019935 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | fuchsia |
| Material | NonWoven |
| Länge | 33,5 cm |
| Breite | 42 cm |
| Grammatur | 80 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 34 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (30 x 26 cm)
Rückseite (30 x 26 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.