Crest recycelter Frisbee
Crest recycelter Frisbee weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Stabiler Frisbee aus recyceltem post-consuper Kunststoff. Das Material hat aufgrund der Beschaffenheit des recycelten Materials eine gesprenkelte Oberfläche. EN71-konform.
Spezifikation
| Artikelname | Crest recycelter Frisbee weiss |
|---|---|
| SKU | 500.269122 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 8713159556749 |
| Herstellungsland | Vereinigtes Königreich |
| Zolltarifnummer | 95069990 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recycelbarer Kunststoff |
| Höhe | 2 cm |
| Durchmesser | 17,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 50 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite