Cove 685 ml Sportflasche
Cove 685 ml Sportflasche weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Einwandige Sportflasche aus strapazierfähigem Material mit Schraubdeckel. Bruch-, schmutz- und geruchbeständig. Ausgestattet mit Deckel und Boden aus Edelstahl. BPA-frei. Das Fassungsvermögen beträgt 685 ml.
Spezifikation
| Artikelname | Cove 685 ml Sportflasche weiss |
|---|---|
| SKU | 500.129173 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8713159542476 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Höhe | 25.3 cm |
| Durchmesser | 7,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 685 ml |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 36 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 110 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (2,5 x 5 cm)
rundum (17 x 9 cm)
Vorderseite (2,2 x 12 cm)
rundum (22,5 x 10 cm)