Corsano Elektrischer Handventilator
Corsano Elektrischer Handventilator, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Elektrischer Handventilator aus ABS-Kunststoff. E
Spezifikation
| Artikelname | Corsano Elektrischer Handventilator, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.274019 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 5996425756439 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 84145995 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 80 mm |
| Breite | 175 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, Vinyl-Aufkleber |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 75 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (25 x 35 mm)
Vorderseite (30 x 40 mm)