Copsul Espressotassen-Set RSS
Copsul Espressotassen-Set RSS, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
2-teiliges Espressotassen-Set mit doppelwandigen Thermobechern in Form eine Kaffeekapsel aus recyceltem Edelstahl. Füllmenge: 80 ml. Einzeln in Kraftpapierbo
Spezifikation
| Artikelname | Copsul Espressotassen-Set RSS, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.278166 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425914129 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73239300 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recycelter Edelstahl |
| Länge | 133 mm |
| Breite | 66 mm |
| Höhe | 66 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Wellpappkarton, Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Papierhülle, Druck auf Kraftwellpappkarton, Gravur, Rotationsgravur, Rundumgravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 135 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (416 x 66 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (416 x 66 mm)
Maßgefertigter Kraft-Wellpappkarton (413 x 199 mm)
Maßgefertigter Wellpappkarton (413 x 199 mm)
Tasse 1 - Hülle (160 x 30 mm)
Tasse 1 - Hülle (80 x 30 mm)
Tasse 1 - vorne (30 x 30 mm)
Tasse 2 - Hülle (160 x 30 mm)
Tasse 2 - Hülle (80 x 30 mm)