Cooly
Cooly, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Perfekt zur Abkühlung an heißen Tagen, zur Befeuchtung Ihrer Räume in der trockenen Heizperiode, zur kosmetischen Unterstützung Ihrer Haut oder als Aroma-Diffusor. Simuliert angenehm natürliche Luftzirkulation mit drei unterschiedlichen Rotations-Stärken und sorgt durch die feine Diffusion für ein gesundes und angenehmes Raumklima – ob zu Hause oder bei der Arbeit. Ein integriertes, Multicolour-Ambient-Light dient gleichzeitig als gemütliches Raumlicht.
Spezifikation
| Artikelname | Cooly, weiß |
|---|---|
| SKU | 280.120418 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4053482001337 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 84145100 |
| Material | ABS |
| Länge | 105 mm |
| Breite | 103 mm |
| Höhe | 186 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 350 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (40 x 30 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.