Combi Notiz- und Markierungs-Set mit Softcover
Combi Notiz- und Markierungs-Set mit Softcover weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Kombination aus Sticky-Mate® Haftnotizen und den Neon-Mark in einem weichen Umschlag ist ein nützliches und effektives Werbeprodukt. Enthält 50 Blatt Haftnotizen auf Blankopapier (80 g/m2), Größe: 100 x 75mm, 25 Blatt Haftnotizen (80 g/m2), Größe: 50x75mm. 5 Sätze mit 20 Neon-Seitenmarkierern. Umschlag (350g/m2) mit Digitaldruck in glänzender oder matter Laminierung.
Spezifikation
| Artikelname | Combi Notiz- und Markierungs-Set mit Softcover weiss |
|---|---|
| SKU | 500.131291 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 8713159339007 |
| Herstellungsland | Vereinigtes Königreich |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | weiss |
| Material | Papier |
| Länge | 10.6 cm |
| Breite | 7.8 cm |
| Höhe | 1.5 cm |
| Grammatur | 80 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 150 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 80 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (15,5 x 10 cm)
Große Blätter (Querformat mit Ringbindung oben) (7,5 x 10 cm)
Kleine Blätter (Querformat mit Klebung oben) (4,8 x 7,2 cm)
Innenseite (Hochformat mit Ringbindung links) (10 x 7,2 cm)
"SLICE" Messer (7,2 x 4,8 cm)