CLEVELAND Wireless Kopfhörer
CLEVELAND Wireless Kopfhörer - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
5.0 wireless Kopfhörer aus ABS. Verstaut in einem 140g/m² Baumwollbeutel mit Kordelzug. Wiederaufladbarer Li-Pol-Akku 200 mAh. Freisprechfunktion und integriertes Mikrofon. Spielzeit ca. 4 Stunden. Inkl. Type-C Ladekabel. Reichweite: 10 m.
Spezifikation
| Artikelname | CLEVELAND Wireless Kopfhörer - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.271218 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8719941054714 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85183000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | ABS |
| Länge | 19 cm |
| Breite | 16,5 cm |
| Höhe | 7,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 238 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Hülle Seite 1 (12 x 13 cm)
Hülle Seite 2 (12 x 13 cm)
Rechts Ohr (5,2 x 5,2 cm)
Linkes Ohr (5,2 x 5,2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.