Classic 300 ml Kunststoffbecher
Classic 300 ml Kunststoffbecher schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Strapazierfähiger, einwandiger Kunststoffbecher. Das Fassungsvermögen beträgt 300 ml. Hergestellt in Großbritannien.
Spezifikation
| Artikelname | Classic 300 ml Kunststoffbecher schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.129552 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8713159277712 |
| Herstellungsland | Vereinigtes Königreich |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Höhe | 9 cm |
| Durchmesser | 8,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 300 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 190 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
rundum (18,9 x 5,6 cm)