Chill individuell gestaltbarer Eiswürfelbehälter
Chill individuell gestaltbarer Eiswürfelbehälter weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieser Eiswürfelbehälter bietet eine neuartige Möglichkeit, Ihr Logo oder Ihre Botschaft auf einem sehr nützlichen Produkt zu präsentieren. Ihre Botschaft kann im zentralen Bereich und/oder am Boden jeder einzelnen Würfelform durch Reliefprägung angebracht werden, um eine fühlbare Oberfläche zu schaffen.
Spezifikation
| Artikelname | Chill individuell gestaltbarer Eiswürfelbehälter weiss |
|---|---|
| SKU | 500.269452 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8713159565420 |
| Herstellungsland | Vereinigtes Königreich |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 18 cm |
| Breite | 11 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 80 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
alle Würfelformen (3,1 x 2,5 cm)
Segment (8 x 3 cm)