Chefmesser "Allround"
Chefmesser "Allround", silber/beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das Chefmesser "Allround" überzeugt vor allem in puncto Design und Qualität. Mit einer präzisen Edelstahlklinge und einem edlen Akazienholzgriff vereint es Ästhetik und Funktionalität.Der Griff des Messers wurden speziell poliert, um eine besonders glatte Oberfläche zu gewährleisten, was ein komfortables Arbeiten ermöglicht. Es wird in einer hochwertigen Geschenkverpackung geliefert, die mit einem Magnetverschluss sicher verschlossen wird. Ob für den eigenen Gebrauch oder zum Verschenken, das Chefmesser "Allround" beeindruckt mit Eleganz und Präzision in jeder Küche.
Spezifikation
| Artikelname | Chefmesser "Allround", silber/beige |
|---|---|
| SKU | 220.284584 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 12 |
| EAN | 4024869396384 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82119200 |
| Farbe | silber, beige |
| Material | Metall |
| Länge | 34 cm |
| Breite | 4,3 cm |
| Höhe | 1,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | CO2-Laser, Siebdruck / Tampondruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 150 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Griff (6x1,3 cm)
auf Messer (5x2 cm)
auf Verpackung oben (6x4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.